브랜드 이름:
DSSD-deyang
인증:
ISO,CE,TUV
모델 번호:
Turgo-XJ-20 (300)
연락주세요
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 터고 터빈 발전기 |
| 총재 | 고수압 마이크로 컴퓨터 거버너 |
| 지불 | T/T |
| 무게 | 500~1000kg |
| 발전기 유형 | 동시전환기, AC |
| 전압 | 220/380V, 10.5KV 또는 13.8KV 등 |
| 색상 | 파란색 또는 고객의 요구 사항 |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 발전기 유형 | 동시 또는 비동시 |
| 설치 | 수평 또는 수직 |
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요