원래 장소:
중국
브랜드 이름:
Deyang Dongsen DSSD
인증:
TUV, ISO
모델 번호:
HL***-WJ-**
연락주세요
| 물 머리 | 25m~300m |
|---|---|
| 러너 지름 | 0.45m-5m |
| 전력 범위 | 100KW ~ 20MW |
| 빈도 | 50Hz/60HZ |
| 발전기 전압 | 400V, 800V, 6300V, 10500V |
| 레이아웃 패턴 | 수평 또는 수직 |
| 재료 (날개) | 스테인리스 스틸 ZG0Cr13Ni4Mo |
| 흥분 | 브러시리스 또는 정적 흥분 시스템 |
| 발전기 단열 | F/F |
| 수명 | 30~50년 |
| 제조업자 | 대양동센수력설비공사 |
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요