자동 제어 50Hz/60Hz 프랜시스 터빈 발전기 300KW-20MW 전력 400V-10kV 전압
프란시스 터빈 발전기
4189 의견
지금 얘기해
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 얘기해
더 배우세요
관련 동영상
프란시스 터빈 발전기
30~50 년 동안 정적 흥분 시스템으로 Cast Iron Francis 물 터빈 발전기 00:21
30~50 년 동안 정적 흥분 시스템으로 Cast Iron Francis 물 터빈 발전기
프랜시스 터빈 발전기 300kW에서 20MW의 전력 출력 및 50 Hz 또는 60 Hz 수력 발전소의 자동 거버너 제어 00:24
프랜시스 터빈 발전기 300kW에서 20MW의 전력 출력 및 50 Hz 또는 60 Hz 수력 발전소의 자동 거버너 제어
150RPM ~ 1000RPM 속도 범위, 30 ~ 50 년 수명 및 수력 발전소용 300kW ~ 20MW 전력 출력 00:24
150RPM ~ 1000RPM 속도 범위, 30 ~ 50 년 수명 및 수력 발전소용 300kW ~ 20MW 전력 출력
150RPM-1000RPM 프랜시스 워터 터빈 발전기 300kW에서 20MW 전력 출력 및 자동 거버너 제어 00:27
150RPM-1000RPM 프랜시스 워터 터빈 발전기 300kW에서 20MW 전력 출력 및 자동 거버너 제어
프랜시스 터빈 발전기 300kW ~ 20MW 30 ~ 50 년 수명 및 수력 발전소의 자동 거버너 제어 00:40
프랜시스 터빈 발전기 300kW ~ 20MW 30 ~ 50 년 수명 및 수력 발전소의 자동 거버너 제어
에너지 생산을 위한 고강도 강철 및 합금과 자동 제어 모드를 갖춘 2000kW 프란시스 터빈 발전기 00:34
에너지 생산을 위한 고강도 강철 및 합금과 자동 제어 모드를 갖춘 2000kW 프란시스 터빈 발전기
고강도 강철 및 합금 블레이드 재질과 자동 제어 시스템을 갖춘 2000kW 용량의 프란시스 터빈 발전기 00:27
스테인리스 스틸 러너 재료 프랜시스 터빈 발전기 300kW-20MW 전력 범위와 소프트 시작 기술 00:15
스테인리스 스틸 러너 재료 프랜시스 터빈 발전기 300kW-20MW 전력 범위와 소프트 시작 기술