브랜드 이름:
DSSD-deyang
인증:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
연락주세요
터고 터빈 발전기는 수력 발전을 위해 고효율적이고 신뢰할 수 있는 솔루션입니다. 150 RPM에서 1000 RPM까지의 속도 범위 내에서 작동하도록 설계되었습니다.이 다재다능한 터빈은 130~170m의 설계 헤드로 다양한 물 흐름 조건에 적응합니다..
콤팩트한 구조로, 터고 터빈은 전력 출력이나 운영 안정성을 손상시키지 않고 공간을 절약합니다.이것은 공간을 제한하거나 운송 및 설치의 편의성이 중요한 고려 사항이있는 설비에 이상적입니다..
30년에서 50년 사이의 수명으로, 터빈은 장기적인 신뢰성을 제공하며, 유지보수 비용과 정지 시간을 크게 줄입니다.고품질의 스테인레스 스틸 을 사용 하여 론너 재료 를 사용 함 으로 인해 가혹 한 수중 환경 에서 부패 와 마모 에 대한 탁월 한 저항력 이 확보 된다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가등전압 | 220V ~ 11000V |
| 노즐 타입 | 단일 또는 복수 제트 |
| 수명 | 30~50년 (장기 수력 발전) |
| 시스템 | 전원 격자 또는 전원 격자 |
| OEM | 네 |
| 속도 범위 | 150RPM-1000RPM |
| 설계 책임자 | 130~170 M |
| 러너 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 소음 수준 | ≤60dB |
| 부산화물 | 50-400m (콤팩트 구조, 긴 수력 전기) |
DSSD-deyang Turgo 터빈 발전기, 모델 Turgo-XJ-20 ((300),는 중소 규모의 수력 발전 프로젝트를 위해 설계 된 최첨단 충동 터빈입니다. ISO, CE 및 TUV에 의해 인증되었습니다.신뢰성 있는 성능을 보장하고 국제 품질 표준을 준수합니다.
이 터빈은 15미터에서 300미터까지의 오퍼레이팅 헤드에 완벽하게 적합하며 산악 지역, 강 하천,그리고 작은 저물들그 견고한 구조는 유지 보수 기회가 제한되어있는 원격 및 네트워크 외부 설비에 적합합니다.
실용적인 응용 분야는 농촌 전기화 프로젝트, 작은 수력 발전소, 농업 관개 전력 공급 및 개발도상국의 친환경 에너지 솔루션입니다.
우리의 DSSD-Deyang Turgo Turbine Generator는 여러분의 특수한 수력 발전 요구를 충족시키기 위해 특수한 사용자 정의 서비스를 제공합니다.최소 주문량은 1세트이며 경쟁력 있는 가격은 12달러입니다.,000, 우리는 소규모와 대규모 프로젝트의 접근성을 보장합니다.
우리는 당신의 재정적 취향에 맞게 EXW, FOB, CIF, TT를 포함한 유연한 지불 조건을 제공합니다.각 터빈은 수출 포장 표준을 사용하여 안전하게 배달을 보장하기 위해 나무 케이스와 플라스틱 필름으로 신중하게 포장됩니다..
우리의 포괄적인 기술 지원과 서비스는 당신의 터고 터빈 발전기의 최적의 성능을 보장합니다. 우리는 설치, 운영에 대한 전문적인 지침을 제공합니다,수명과 생산량을 극대화하기 위한 유지보수 절차.
서비스에는 자세한 설명서, 문제 해결 팁, 정기 업데이트, 현장 검사, 진단 서비스, 정기 검사, 부품 교체 및 성능 최적화 등이 포함됩니다.운영 직원은 터빈 발전기를 효과적이고 안전하게 관리하는 데 대한 이해와 기술을 향상시키기 위해 교육 프로그램이 제공됩니다..
제품 패키지:터고 터빈 발전기는 고품질의 내구성 있는 재료를 사용하여 안전하게 포장되어 있습니다.각 유닛 은 충격 과 진동 을 방지 하기 위해 단단 한 고리 상자 에 맞춤형 으로 부착 된 폼 삽입구 에 장착 되어 있다보호 플라스틱 포장은 습기에 의한 손상을 방지하며 설치 액세서리와 함께 사용자 설명서가 포함되어 있습니다.
운송:추적 옵션으로 신뢰할 수 있는 택배 서비스를 통해 배송됩니다. 우리는 표준, 가속 및 화물 운송을 포함한 여러 배송 방법을 제공합니다.모든 운송품은 완벽하게 배달될 수 있도록 조심스럽게 표시되고 보험에 가입되어 있습니다..
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요