브랜드 이름:
DSSD-deyang
인증:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
연락주세요
터고 터빈 발전기는 현대 수력 발전의 다양한 요구를 충족시키기 위해 설계된 첨단하고 고효율의 수력 터빈 발전기입니다.이 혁신적인 제품은 최첨단 공학과 견고한 구조를 결합하여 다양한 환경 조건에서 안정적인 성능을 제공합니다..
동기 및 비동기 구성 모두에서 사용할 수 있으며, 발전기는 특정 운영 요구 사항에 맞게 사용자 정의를 제공합니다.동시 발전기는 일정한 속도를 유지하고 네트워크에 연결된 애플리케이션을 위해 고품질 전력을 공급합니다., 비동기 옵션은 비용 효율적인 솔루션을 위해 더 간단한 설계와 낮은 유지보수를 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 발전기 유형 | 동기 또는 비동기 |
| 총재 | 고수압 마이크로 컴퓨터 거버너 |
| 볼루트 소재 | 탄소 강철 |
| 설치 | 수평 또는 수직 |
| 직경 | 350~400mm |
| 가등전압 | 220V ~ 11000V |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 무게 | 500~1000kg |
DSSD-deyang Turgo Turbine Generator, Turgo-XJ-20 ((300) 모델은 수력 발전소에서 긴 수력 발전기 성능이 필수적인 중소형 수력 발전소에 이상적입니다.견고 한 설계 는 다양한 물 흐름 조건 하 에서 효율적 인 작동 을 가능하게 한다, 전통적인 에너지원이 사용 가능하지 않거나 신뢰할 수 없는 산악 지역이나 원격 지역에 완벽하게 적합합니다.
원격 마을, 농업 사업, 작은 산업 시설에 적합합니다.이 발전기는 검증된 기술과 전문 인증으로 지속가능하고 재생 가능한 에너지 생산을 촉진합니다..
우리는 귀하의 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 포괄적인 제품 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 발전기는 표준 파란색으로 제공됩니다. 또는 원하는 색상으로 사용자 정의 할 수 있습니다.연간 500대의 공급 능력과 최소 주문량은 1세트, 우리는 크고 작은 프로젝트를 모두 수용합니다.
가격:세트당 12,000달러부터
배달 시간:160~200일
지불 조건:EXW, FOB, CIF 및 TT 옵션
우리의 전담 기술 지원 팀은 설치 안내, 일상 유지 보수, 문제 해결,그리고 성능 최적화우리는 상세한 문서, 운영 훈련, 원격 지원을 제공하여 여러분의 터고 터빈 발전기의 효율성과 수명을 극대화합니다.
각 터고 터빈 발전기는 수출 포장 표준을 사용하여 안전하게 배달되도록 나무 케이스와 플라스틱 필름으로 조심스럽게 포장됩니다.단위는 이동을 방지하고 운송 중에 충격을 흡수하기 위해 견고한 파동 판지 상자 안의 맞춤형 폼 삽입기에 안전하게 배치됩니다.
운송 옵션에는 표준 지상 운송, 가속 항공 화물 및 화물 운송 서비스 등이 있습니다.각 배송은 원활한 관세 처리 및 추적을 위해 상세한 포장 목록과 운송 문서를 포함합니다..
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요